AlenaMaj
offline
[i]
...................маленькие ЗАКРАИНЬШКИ.................................. ..............что "минусы" ставите...???????????? Бендеры недобитые.... ( ДОБЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!! )....!!!!!!!!!!!! ...чем больше " минусов " от вас - тем больше мне "бальзама" на Душу........


KissLover
offline
[i]
(AlenaMaj @ 27.04.2014 - время: 13:06)
...................маленькие ЗАКРАИНЬШКИ.................................. ..............что "минусы" ставите...???????????? Бендеры недобитые.... ( ДОБЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!! )....!!!!!!!!!!!! ...чем больше " минусов " от вас - тем больше мне "бальзама" на Душу........

Да тебе только Лемур один минус в репу поставил....А кто еще ? Ты здесь что ли имеешь в виду, в блоге ?


tovgay
offline
[i]
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...


PARAND
offline
[i]
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...

Ого....какой здесь бандера обьявился???
А кто тебя то трогает кому ты нужен?Ты посмотри кто у тебя в правительстве сейчас люди продавшие Украину Америке!Воришки которые обобрали свой народ, посмотри когда Януковича выгнали возмущались его резиденцией?А Яценюк то в какой хибаре живет не хуже чем Янукович!
Я лично не хочу чтоб у моих границ обосновались американцы и их блок НАТО!!!
И вобще откуда у тебя столько зла на простых людей что наш народ сделал плохого для тебя?Виноваты то правители ,а не мы простые люди....У меня много знакомых в Украине и В Ивано-Франковске,в Житомере и в Луганске И Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ НА НИХ ТАК ПЛОХО КАК ВЫСКАЗАЛСЯ ТЫ)))))))0


bob1234
offline
[i]
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...

Эдак в своем яде захлебнетесь. Да и при женщине - матом.... Вас так на Украине учат общаться?


strekoza555
offline
[i]
(PARAND @ 27.04.2014 - время: 17:27)
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...
Ого....какой здесь бандера обьявился???
А кто тебя то трогает кому ты нужен?Ты посмотри кто у тебя в правительстве сейчас люди продавшие Украину Америке!Воришки которые обобрали свой народ, посмотри когда Януковича выгнали возмущались его резиденцией?А Яценюк то в какой хибаре живет не хуже чем Янукович!
Я лично не хочу чтоб у моих границ обосновались американцы и их блок НАТО!!!
И вобще откуда у тебя столько зла на простых людей что наш народ сделал плохого для тебя?Виноваты то правители ,а не мы простые люди....У меня много знакомых в Украине и В Ивано-Франковске,в Житомере и в Луганске И Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ НА НИХ ТАК ПЛОХО КАК ВЫСКАЗАЛСЯ ТЫ)))))))0

я с украины, и полностью с тобой согласна!!!

То, что происходит, больше похоже на ирреальный театр абсурда.
Большие люди играют в серьезные игры, а народ - как уже отыгравшие пешки, которые давно вне игрового поля, т.е. никому народ не интересен, разве что как дешевая рабсила.

Надо думать, что все, что у нас происходит, как-то:
- сталкивание наций лбами,
- стравливание запада и востока страны, зная, что менталитет, обычаи, религии, герои и идеалы у них разные,
- полная инфо-дезо-атака,
- подстрекательство к сепаратизму и расколу страны практически с трибун майдана и ВР (крым) путем озвучивания (но возможно и применения этих постановлений, от них всего можно ожидать) угроз уголов. преследований за использование рус. языка,
- неадекватное поведение представителей временной власти, с видеофиксированием и выкладыванием в сеть на всеобщее обозрение,
- полная деморализация путем запугивания неофашистами-нацистами правосеками и со-товарищи, с их фашистскими маршами с профашистскими лозунгами,
- абсолютное безвластие, беззаконие, бардак и разбой по областям,
- подготовка к фантомной войне с несуществующим врагом - войне с ветряными мельницами, и тд и тп.
Все это разбило население страны на два УЖЕ радикально настроенных друг против друга лагеря, народ доведен всеми этими прозападными методами воздействия до всеобщей агрессии, до массового психоза и истерии.
Такое впечатление, что делается и нагнетается все это искусственно, специально, и с одной целью - отвлечение народа от глобальных ошибок и просчетов временного правительства в построении ”иного, нового, свободного от коррупции эвропейского” общества.
Самый главный просчет - экономический коллапс лет на 7 или больше...
Остальные - жизнь покажет, нужно набраться терпения, потому что такие, как я - простые обыватели, уже почти ничего не смогут изменить...
Но - игра больших людей все-таки продолжается, и жизнь - тоже.

Будем жить!


ЛеРТ
offline
[i]
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.

А уж как мне вас жаль..... 00050.gif


ARTUR1111
offline
[i]
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Так что давай лучше за секс...

Ага все едем еб.ть хохлушек


Деед
offline
[i]
Ни фига не понял.


AlenaMaj
offline
[i]
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...

....я только за СЕКС БЕЗ ВРАЖДЫ..........!!! ...но если про историю - то не надо...!!! "заткну" любого...!! ...а про НАРОД.... ...киевская ХУНТА скоро "сьежится" до размером КИЕВСКОЙ РУСИ... ВСЕ остальные станут или независимыми или к России присоединяться...........!!!!!!!!!!!!!


AlenaMaj
offline
[i]
(ЛеРТ @ 28.04.2014 - время: 09:27)
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.
А уж как мне вас жаль..... 00050.gif

...СОГЛАСНА...!!!!!!!!!! мне их тоже ЖАЛЬ искренне...!!!!!!!!


AlenaMaj
offline
[i]
(ARTUR1111 @ 28.04.2014 - время: 12:32)
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Так что давай лучше за секс...
Ага все едем еб.ть хохлушек

.......... 00037.gif 00034.gif 00034.gif 00073.gif 00073.gif


AlenaMaj
offline
[i]
(strekoza555 @ 28.04.2014 - время: 01:59)
(PARAND @ 27.04.2014 - время: 17:27)
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...
Ого....какой здесь бандера обьявился???
А кто тебя то трогает кому ты нужен?Ты посмотри кто у тебя в правительстве сейчас люди продавшие Украину Америке!Воришки которые обобрали свой народ, посмотри когда Януковича выгнали возмущались его резиденцией?А Яценюк то в какой хибаре живет не хуже чем Янукович!
Я лично не хочу чтоб у моих границ обосновались американцы и их блок НАТО!!!
И вобще откуда у тебя столько зла на простых людей что наш народ сделал плохого для тебя?Виноваты то правители ,а не мы простые люди....У меня много знакомых в Украине и В Ивано-Франковске,в Житомере и в Луганске И Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ НА НИХ ТАК ПЛОХО КАК ВЫСКАЗАЛСЯ ТЫ)))))))0
я с украины, и полностью с тобой согласна!!!

То, что происходит, больше похоже на ирреальный театр абсурда.
Большие люди играют в серьезные игры, а народ - как уже отыгравшие пешки, которые давно вне игрового поля, т.е. никому народ не интересен, разве что как дешевая рабсила.

Надо думать, что все, что у нас происходит, как-то:
- сталкивание наций лбами,
- стравливание запада и востока страны, зная, что менталитет, обычаи, религии, герои и идеалы у них разные,
- полная инфо-дезо-атака,
- подстрекательство к сепаратизму и расколу страны практически с трибун майдана и ВР (крым) путем озвучивания (но возможно и применения этих постановлений, от них всего можно ожидать) угроз уголов. преследований за использование рус. языка,
- неадекватное поведение представителей временной власти, с видеофиксированием и выкладыванием в сеть на всеобщее обозрение,
- полная деморализация путем запугивания неофашистами-нацистами правосеками и со-товарищи, с их фашистскими маршами с профашистскими лозунгами,
- абсолютное безвластие, беззаконие, бардак и разбой по областям,
- подготовка к фантомной войне с несуществующим врагом - войне с ветряными мельницами, и тд и тп.
Все это разбило население страны на два УЖЕ радикально настроенных друг против друга лагеря, народ доведен всеми этими прозападными методами воздействия до всеобщей агрессии, до массового психоза и истерии.
Такое впечатление, что делается и нагнетается все это искусственно, специально, и с одной целью - отвлечение народа от глобальных ошибок и просчетов временного правительства в построении ”иного, нового, свободного от коррупции эвропейского” общества.
Самый главный просчет - экономический коллапс лет на 7 или больше...
Остальные - жизнь покажет, нужно набраться терпения, потому что такие, как я - простые обыватели, уже почти ничего не смогут изменить...
Но - игра больших людей все-таки продолжается, и жизнь - тоже.

Будем жить!

....ОЧЕНЬ ВСЕ мудро и правильно сказано...!!!!!!+++++++++++


AlenaMaj
offline
[i]
(PARAND @ 27.04.2014 - время: 17:27)
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...
Ого....какой здесь бандера обьявился???
А кто тебя то трогает кому ты нужен?Ты посмотри кто у тебя в правительстве сейчас люди продавшие Украину Америке......111111111111111111111111111 ......НАРОДЫ Украины и России - БРАТЬЯ НА ВЕКА... ...так сказал ВАШ великий Богдан Хмельницкий...!!!!!!!!!!

...народы Украины и России - братья НА ВЕКА - так сказал ВАШ ВЕЛИКИЙ БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ...!!!!!!!!


Бултых
offline
[i]
Просрали Украину. Скачите дальше. Зимой остатки покрышек будете жечь. Газу-то нема будэ. Глупые, глупые хохлы. Жаль вас. Но дураков учить бесполезно.


Бултых
offline
[i]
Будем жить! Дальше неба не закинут, хреном в землю не воткнут!
Свободу Украине! На хер пиндосов и бандер! Фашизм НЕ ПРОЙДЕТ


dd1967
offline
[i]
(tovgay @ 27.04.2014 - время: 14:48)
Зря ты так.Вы под воздействием путлеровской пропаганды.Мне вас жаль,искренне.Нас вы никогда не добьёте.Победить народ на его земле не возможно.Вспомни свою,российскую историю.Мы,может быть,все погибнем,но и вы заебётесь хоронить своих москаликов.Так что давай лучше за секс...

Себя жалей уебок.


Sneg.
offline
[i]
очень интересно