Блоги
offline
Блоги
offline
1027   6   0   0

О, Аморэ...

метки: Приколы
Как говорят мудрые, любовь из любой ведьмы может сделать женщину, а из любой женщины - ведьму.



скрытый текст


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
690   4   0   0

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

метки: 23 февраля
Дорогие наши Мужчины и Женщины (таковые тоже есть у нас на форуме)!
С праздником Вас!
Пусть над всеми нами всегда будет мирное небо над головой!!!
Пусть ничто и никогда не омрачит мирное время!!
Спасибо всем, кто охраняет наш покой!

https://www.backbook.me/photo-4c5c4ed434.html

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1346   30   0   0

Nha Trang 153

MyVietHome INFO - путеводитель по Нячангу(С)
Вот вы приехали в Нячанг и на каждом углу виднеется вывеска "Motobike for rent". Действительно, почему бы не арендовать байк, ведь это удобно и вообще все тут на них ездят. Однако мы убедительно рекомендуем не поддаваться соблазну, ведь вьетнамские дороги хоть и выглядят хаотично, ошибки прощают редко. Так что если вы не уверены в своем мастерстве или вообще впервые садитесь на байк - откажитесь от этой затеи.
https://www.backbook.me/photo-fa996157a1.html

Читать все комментарии (30)

Блоги
offline
1123   0   0   0
Блоги
offline
621   4   0   0
Блоги
offline
806   9   0   0

Мой маленький...клитор....

Решила немного показать себя с скромной стороны. Что думаете если пассиваная покорная девочка держит свой членик на замке? Пишите свое мнение не стесняйтесь.
https://www.backbook.me/photo-78a4932368.html
Всего фото в этом сете: 5


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1862   48   0   0

Пациент скорее мертв, чем жив?

У меня сегодня состоялся один разговор. Даже не сказала бы, что особо интересный. Зато сейчас у меня почему-то депрессия. Чувствую себя настоящим древним динозавром, который всю жизнь прожил в папортниках и попавшим в хрен знает какую современность, где приматы уже космические корабли водят. Сижу и думаю, почему я такая несовременная. Речь то всего лишь шла о групповом сексе. И... И не могу я вот свой мозг с моно на поли перестроить. Могу допустить случайные половые связи, все мы люди, мало ли как бывает. Но когда человек это целенаправленно ищет и постоянно. А как же родство душ и хоть что-то общее? Блин, я в ауте... Почему все могут, а я нет просто наслаждаться? Пришел, потрахался, ушел, никто никому ничего не должен. Почему я так не могу? И что надо сделать, чтобы смочь, относится к этому проще? Трепанацию черепа? Пересадку мозга? Или все проще и я просто такая самовлюбленная эгоистка и это не лечится.

Читать все комментарии (48)