Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
731   2   0   0

Тентакли и майбук

Речь, собственно, про одну программу на мобильнике. Библиотека, называется MyBook, приложение ставится как обычно, плюс есть сайт, можно с компа заходить и...читать... читать... читать. Одно условие, программка платная. Один месяц подписки - 200 рублей. Дальше, закономерно, скидки за долгоиграющую подписку.

Вообще, это не реклама. Просто наткнулась на нее случайно, неделю назад. Сначала поплевалась на чертов капитализм, типа совсем оборзели. Потом подумала и решила купить месяц. И фсе... Я пропала.
Неделю в запое. В настоящем. Дайте что-нибудь от книжной наркомании!!! Жизнь проходит мимо...

А при чем тут тентакли? Да ни при чем. Просто понравился один чужой отзыв к книгам моего любимого Говарда Лавкрафта.

"Оливки – вкусные. Лавкрафт – не страшный. Взрослая жизнь, ола.

Не, ну вот например - на работе слушок о тотальном сокращении. И вот ты, в кредитофорде и ипотекой обмазанный, лежишь ночью на икеевской кровати и плывешь прямиком из благополучности своей в пучину ужаса: вот выпнут тебя с работки и ни платежа следующего ты внести не сможешь, ни стаканчик из «Старбакса» в инстаграме показать. квартиру отберут, машину отберут, жена уйдет к более успешному и с 35см... Да Ктулху увидеть - и то приятней же. Тем более, благодаря интернету и японцам, мы все прекрасно знаем, что можно сделать с тентаклями."
https://www.backbook.me/photo-d1df0e13a0.html


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
460   0   0   0
Блоги
offline
599   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline