Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Репост от woperuz
584   11   0   0

А ничего с 2006 года и не изменилось)

Попытался я тут как-то замутить тему сурьёзную, философическую я бы даже сказал. Но темка тихо сдохла, по причине отсутствия у некоторых форумчан мыслительных процессов и интереса к моим экзерсисам. Обиделся я чрезвычайно, злой был как чёрт, ходил мрачнее тучи. Домочадцы мои по щелям забились, гнева моего опасаясь. В задумчивости пребывая, рыбкам вместо корма, соли насыпал. Сдохли, а ведь за них деньги плочены. Разозлился ещё больше. А вот о чём была темка, вспомнить не могу, склероз проклятущий. О чём бишь я? Ах да, так вот, после почившей в бозе темки, решил пошляться по веточкам разным, эротическим. Штобы душеньку успокоить. Куда ни зайду-везде активность первостатейная. Народ обсуждает длину, ширину, диаметр, частоту взаимопроникновений и другие параметры выпуклостей и впуклостей. Да всё со смаком, всё что да потому. Анатомию вишь изучают, шельмецы. Иногда даже завлекательно! И говорят что за темку, где срамные места обсуждают, ещё и медальки дают. А чего там обсуждать и изучать, когда все впуклости и выпуклости, рядом в натуральном виде ходят.
Нет, ну вот ведь ушлый народец пошел- создал темку про сиську, медаль тебе. Сговнякал темку про этот, как его, ну слово ещё больно противное-а, про член-получай орден. Будто получил его в битве, с членовредителями. Лепота! Может и мне, чего-нибудь этакое, непристойное зафигачить? Глядишь, народец и потянется. А там и медальку получу, да не одну. И через годик, стану я полным кавалером, секснародным умельцем и боевым офицером эротического фронта. Не, не пойдёт-мамка не разрешит. Она один раз меня так коромыслом отвозила, будь здоров! И не спрашивайте за что, стесняюсь я. И вообще, это уже другая история.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
585   2   0   0

Не судите люди строго.

Не судите люди строго,
В жизнь не лезьте, поучая…
Ни того и ни другого,
Жизнь чужая, тьма ночная!

Да еще не зарекайтесь,
От сумы да от острога,
Денег нищим подавайте,
И не будьте очень строги!

Не шепчитесь втихомолку,
Ножик, пряча за спиною,
Вы же люди, а не волки…
Не идите вы войною!

За дела людей любите,
За дела, а не за деньги…
Дружбой верной дорожите,
Друг за друга стойте стенкой!

И блаженных привечайте,
Стариков седых жалейте…
Инвалиду хлеба дайте,
И воды стакан налейте!

Божий суд над всеми будет,
Все получат по заслугам…
Не суди, судим не будешь…
Вспомнишь это, корчась в муках!!!©

https://www.backbook.me/photo-d577c1083b.html

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
234   0   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline