
Репост от
woperuz
А ничего с 2006 года и не изменилось)
Попытался я тут как-то замутить тему сурьёзную, философическую я бы даже сказал. Но темка тихо сдохла, по причине отсутствия у некоторых форумчан мыслительных процессов и интереса к моим экзерсисам. Обиделся я чрезвычайно, злой был как чёрт, ходил мрачнее тучи. Домочадцы мои по щелям забились, гнева моего опасаясь. В задумчивости пребывая, рыбкам вместо корма, соли насыпал. Сдохли, а ведь за них деньги плочены. Разозлился ещё больше. А вот о чём была темка, вспомнить не могу, склероз проклятущий. О чём бишь я? Ах да, так вот, после почившей в бозе темки, решил пошляться по веточкам разным, эротическим. Штобы душеньку успокоить. Куда ни зайду-везде активность первостатейная. Народ обсуждает длину, ширину, диаметр, частоту взаимопроникновений и другие параметры выпуклостей и впуклостей. Да всё со смаком, всё что да потому. Анатомию вишь изучают, шельмецы. Иногда даже завлекательно! И говорят что за темку, где срамные места обсуждают, ещё и медальки дают. А чего там обсуждать и изучать, когда все впуклости и выпуклости, рядом в натуральном виде ходят.
Нет, ну вот ведь ушлый народец пошел- создал темку про сиську, медаль тебе. Сговнякал темку про этот, как его, ну слово ещё больно противное-а, про член-получай орден. Будто получил его в битве, с членовредителями. Лепота! Может и мне, чего-нибудь этакое, непристойное зафигачить? Глядишь, народец и потянется. А там и медальку получу, да не одну. И через годик, стану я полным кавалером, секснародным умельцем и боевым офицером эротического фронта. Не, не пойдёт-мамка не разрешит. Она один раз меня так коромыслом отвозила, будь здоров! И не спрашивайте за что, стесняюсь я. И вообще, это уже другая история.
Читать все комментарии (11)