Все же примечательный у нас форум) Кто-то обсуждает, как жену будет трахать, побывавшую под 9-ю мужиками сразу, кто-то обсуждает фильмы и высокое искусство, кто-то политику и Украину, а кто-то музыкой развлекается. Уникальный, можно сказать. На всяк вкус и цвет сотоварищ, иль в худшем случае, собеседник, найдется. А ко мне вот сегодня курьер из озона приехал, книжки привез. Ну и... Внешность уж больно у него примечательная. И очень-очень знакомая. Все же определенное количество фенотипов людей в природе существует. Каждый раз, как его вижу, все порываюсь, но стесняюсь спросить, а не белорус ли он. Ну уж очень похож...прямо оторопь берет каждый раз, как два человека, живущих в разных странах, могут быть так похожи друг на друга. Так вот и с этой песней. Когда ее первый раз услышала, не меньше часа рыдала. Переслушала множество перепевок. Все не то. Эмоции от нее давно ушли, но несмотря на совершенно жуткий акцент, исполнение Лары Фабиан все же считаю наиболее удачным. Наверное, произошло запечатление, импринтинг.