Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1256   34   0   0
Блоги
offline
1582   23   0   0

12 лет

Моему совенку сегодня исполнилось 12 лет. Почему совенку? Потому что совушка. Спать вечером не утолкаешь, зато утром до середины дня спит, благо школьный режим позволяет. Это не буду, это не хочу. И учиться не хочу... А одежда... Вот, купили малышу сапожки на зиму. Мамин ботиночек, Никитин ботиночек... Для сравнения.
https://www.backbook.me/photo-a44b540e4d.html

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline