Сегодня были всей семьей в Москве, в Губернском театре, на музыкальной сказке "Маленький принц" по Сент-Экзюпери. Необычно, фантастично, волшебно. Давно я не была на подобных постановках-монологах. Был не Безруков, но оно может и к лучшему. Слушала стихи в чтении Безрукова как-то, мне не очень. А тут просто море интонаций и переходов, очень четкий дикторский голос. Когда главный герой достал игрушечного Лиса, у меня сын спросил "почему зайчик оранжевый?) И я ему объясняла, что это не зайчик, а лисичка, и что в пустынях живут особые лисички с очень длинными ушами. Вот честно товарищи, я сегодня плакала. Слезы сами собой покатились на монологе Лиса, в конце катились уже градом. Сами по себе. Хорошо, что тушь была водоустойчивая, а то вышла бы оттуда аки вампир. Муж "Тань, ты чего?", А я сижу, реву, просто так. Великая сила искусства. Если можете, сходите, кто в Москве, не пожалеете.
А еще я сегодня очень рада была, совершенно неожиданно, получить письмо от старого друга. Казалось, он ушел с форума давно и уже навсегда. Виктор / Виктория, мне очень не хватало тебя и твоей спокойной, уверенной рассудительности. И я очень рада, что ты вернулся.