Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
814   3   0   0

А вы видели в реале террористов? НастоящиХ?

Пока что мы видим обманутых придурков. И хорошо, что до суда не дожили. Трусы значит. Сказать то на суде нечего... А что можно сказать в этом нежном возрасте? Да ничего бы вразумительного и не сказали бы. Дурачки, одним словом.
Я немного посмотрел бегло в сети. Размышления разные. Про 282 статью, например... Скажу, что сырая и временем неоправданная. Приняли её, думая, что она типа от экстремизма защитит. Но не поняли какая разница между экстремизмом и терроризмом. За "лайки" кого-то осудили, а народ не понимает. Тупо не так что-то.
Расслоение общества? - это так. Информационная война- и это так. Но ведь используют несовершенство законодательства. И кто? Снова те же. Значит правительство не отвечает? Министерства образования, культуры... А что в телевизоре? А там менты, войны, коррупционеры и лабуда. Правильные передачи по истории и вообще по консолидации общества только по ночам? Да эти отморозки и не смотрят ничего. И книг не читают... А вы о высоком. Херня какая. Свобода, блин, от всего. Вот вам и подрывы и самоподрывы, и копирование "колумбайских " хероев.
И ещё. навальновская политика так и направлена. Уже и на молодёжь бестолковую. Митинхи, херитинги... Хотите как на Украине? Сделаете ещё хуже, если не остановитесь.







Как мы помним, в Керчи 18-летний подросток из политеха по официальной версии сам изготовил СВУ, начинённое железками и сам же взорвал его в политехе. Также рассматривается и версия, что у него были кураторы,
скрытый текст


Хреново в государстве.
alexalex83, King Candy , прошу не беспокоиться. ваше (подчёркнуто с маленьких букаф) Мнение не интересует. нах не интересно.
Тут два примера. Видео и текст. Но истина посередине. Может я не так выразился. Смотреть надо, кого растим и как.

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
727   6   0   0
Блоги
offline
1034   10   0   0

Ген.уборка

Обожаю Зеланда. Кажется, пора мне тоже генуборку своего мира провести. Причем, во всех плоскостях.
Сохранила это видео чисто для себя, как в дневнике.




Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
701   5   0   0

Сталин улыбается с небес...

В одной из американских школ ученики собрались, чтобы выбрать "президента класса". Какой-то шутник решил включить Гимн СССР (с 0:25). Результат - половина зала встала... Сталин улыбается с небес...





Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
914   1   0   1
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
994   23   0   0

Хамка форума

Это почетное звание, видимо, мне скоро все же присвоят.
Не могу понять в чем дело, резко увеличился поток в личку. Надоело вежливо отвечать на умные заявления граждан, что я ошиблась форумом, если не хочу по щелчку пальцев подлечь под первого встречного.
https://www.backbook.me/photo-e5302fb33c.html

Читать все комментарии (23)

Блоги
offline
1813   42   0   0

Чем покрасить волосы в зеленый цвет?

метки: жизнь
В субботу намечается хэллоуинская вечеринка. Образ, решено, взять дриады. Платье есть, оно, правда, больше синее, чем зеленое, с блестками, но покупать платье ради одного вечера меня ломает. Корону из листьев придумала, сегодня начну делать, будет нечто среднее между вот этими вариантами, с бусинками и листочками
https://www.backbook.me/photo-41085a540a.html
Всего фото в этом сете: 2

Роспись на лице и шее есть идеи.
Но чем покрасить волосы в зеленый цвет??? На один день. Хочу прямо зеленые волосы в образ. Или ограничится лаком с серебряными блестками?

Читать все комментарии (42)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline