Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1377   10   0   0

Сфера

Устроили мы с супругом пятничный просмотр фильма. В этот раз смотрели "Сферу" 2017 г. О черт, мы уже живем в ней. Все эти социальные сети, от которых меня колотит, инстаграмм, биометрия, записи разговоров мобильными операторами, электронное правительство... Сейчас еще если введут единый документ, удостоверяющий личность. Осталось только сиропчик с чипами и датчиками глотнуть. И будет совсем полная открытость.

Стали обсуждать облако, и вот тут этот нереализованный властелин вселенной невзначай так замечает, что данные с камер тоже же где-то там, в этом самом пресловутом облаке.
Я выпала в осадок.
Спрашиваю "эээ, то есть ты хочешь сказать, что записи с наших домашних камер передаются куда-то там в Китай, чтобы ты в любой момент мог включить телефон и посмотреть, что твориться дома??? А ничего, что я дома голая иногда хожу? (Это когда сына нет, каюсь, грешна)) ну и вообще, мало ли я что дома делаю?!"
Интересно, сколько китайцев стало импотентами, наблюдая за моими голышкиными прогулками? Спасибо, хоть в ванне не поставил, хотя грозится и это сделать. Но тут уж я сказала, что башку просто откручу.




Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline