И закусить...
Читать все комментарии (2)
664
3
0
0
605
3
0
0
2749
41
0
0
Репост от клопик
962
7
0
0
Может помиритесь!?)))
мы и не ссорились..просто лишний раз долбоеба ставлю на место..не более того
910
0
0
0
732
12
0
0