Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1393   27   0   0

Полный бред, дубль 2

метки: жизнь
Писала об этой ситуации недавно, вот тут - https://dragonette.sxnarod.com/polnyj-bred.html

Сегодня дубль 2. Звонит мне этот папа, сообщает, что у него постановление суда, по которому я должна сообщить, сколько денег мы собрали для его жены на ребенка и куда они пошли. Договорились с ним встретиться в субботу.
Позвонила маме. Она сказала, что последний суд длился аж 6 часов, следующий на следующей неделе.

Я вот не пойму 2 вещи. Если папашка (бывшими отцами все же не бывают) по закону должен оплатить половину лечения своего ребенка, зачем суд такие вещи назначает? Мне не понятно. Он же все равно должен.

И второе, я не могу понять мужчину. Это твой ребенок. Ну ладно, он тебе совсем не нужен, от слова совсем. А в 50 лет тебя, не дай бог, паралич разобьет. Или в аварию попадешь. Если ты так относишься к своей крови и семье, никто и тебе ничего не обязан. Обычно люди получают то, что заслуживают в жизни тем или иным способом все равно.

Читать все комментарии (27)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline