Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1348   19   1   0

Любви все возрасты покорны...

метки: жизнь
Звонит мне на днях сестра из Нижнего Новгорода.
-Тань, у нас дядя Лёша жениться собрался!

Я выпала в осадок... А дядя Лёша, это у нас в семье почти мифическая личность. Средний брат (мой отец младший), всю жизнь отличался просто диким темпераментом и либидо, которое, к сожалению, на его жену не распространялось. Метр с кепкой, толстопузый, лысый как Ильич. Еще и пил всю жизнь как сапожник. Я еще в детстве не могла понять, что в нем тетки находят. Зато! Всегда в костюме, с иголочки, ботиночки начищены, щеголь, куда пинать. И Есенина с Блоком читал томами наизусть...ну, и образ жизни вел подстать.
Тетя ревновала его дико. А так как тетя была горячих татарских кровей, мужа еще и поколачивала иногда. Помню, в моем детстве, она его головой нам сервант разнесла. Побьет его и сидит плачет...А иногда он ее. В общем, жили весело.

Ладно, суть не в этом. Что-то под этот новый год дяде Лёше взгрустнулось. Живет он уже лет 10 один, после смерти тети, под присмотром детей и внуков. И сейчас ему, дай бог памяти, годков 85. Короче, позвонил он мой сестре и скорбно сообщил, что когда-то, когда ему было лет 40!!! (Внимание, 45 лет назад!) Случился у него один роман. И такая там замечательная женщина была! В общем, попросил он сестру ее разыскать. Из данных был только ее старый адрес 40-летней давности. Дядя только сказал:"Ты ей скажи, что от Лёшеньки, она все поймет"...

Я сестру спрашиваю:
- И ты че, поехала ее искать? В миллионном Нижнем Новгороде?
И блин, поехала! Примерная племянница!
- Поехала, - говорит, - и представляешь, нашла! Через старушек-соседок. Там такая бабулька, божий одуванчик оказалась, она как услышала, что "от Лёшеньки", ручками только всплеснула, как начала охать и причитать. Пока я там у нее была, они аж 3 раза друг другу позвонить успели!

В общем, вся семья в шоке. Дядя Лёша хочет жениться в 85 лет. А сестра теперь шифруется, потому что боиться, что дети и внук дяди Лёши ее придушат...
Писец... Вот женщины...Это Любовь не умирает? Или дядя Лёша таким охрененным любовником был, чтоб 45 лет его помнить?
https://www.backbook.me/photo-131d9859d2.html

Читать все комментарии (19)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline