Блоги
offline
1490   10   0   0
Блоги
offline
849   0   0   0

Уже остыл и почти не интересно... политика

Почитал темы. Вспомнил начало битв. Особо задело, когда на чёткую информацию получал оскорбления. Но прошло всё. "Агенты госдепа", " пошляки" и милые другие, с кем не хотел "ломать копья" давно разбанены. Но процесс то не закончился. Вот что плохо. Чем больше, чем "дальше в лес, тем больше по дрова" .
Ну да, ну да - мы верим, что будет лучше. И я верю. Но, скептики в вере, больше, а не меньше - это чтения тем форума про политику.

ЗЫ: это Усё риторика. Спорить не вижу смысла. И размещать инфу, которой "выше крыши", тоже не хочу. Бесталковщина какая-то. Такое впечатление, что ничего не решим, но поучаствуем в процессе.
Надо было назвать иначе. "Просто так"

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1253   7   0   0
Блоги
offline
626   1   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
834   3   0   0

Мотылек

Завтра в дорогу, едем с утра домой. А сейчас на мою руку сел ночной мотылек. Их тут просто тьма, отдельные товарищи даже сквозь сетку умудряются просочиться. Спокойно так сидел, усиками и лапками шевелил. А я смотрела на него и думала, до чего же это хрупкое создание. Как и наши мечты. Почему иллюзии оказываются такими живучими? Не успеваешь избавиться от одних, на их смену тут же приходят другие, ещё более стойкие. И постепенно вытесняют настоящие, истинные мечты. И мешают их достижению. Как избавиться от иллюзий?


https://www.backbook.me/photo-80e7569ffe.html

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline