Анапа - нет!
метки: Путевые заметки
Сегодня побывали в Анапе. Боже мой... Какое счастье, что мой ангел-хранитель отвёл меня от отдыха в этом месте.
Такого дикого количества людей я не видела даже в Сочи. Пляж песочек, конечно, но вода... Наблюдала сегодня картину, как люди поднимались там в аквапарк. Час стоять в очереди, чтобы скатиться по одной горке? А пробки, пробки...
Сегодня однозначно решили - никогда!
Читать все комментарии (18)

826
18
0
0






















